Нам со спортом по пути
5-6 июня в г. Партизанске на базе Приморского многопрофильного колледжа проходил первый краевой физкультурно-спортивный фестиваль "Нам со спортом по пути" для лиц с ОВЗ и инвалидов.
На площадках ПМК собралось более 90 участников из 17 колледжей Приморья.
Наш колледж на празднике спорта представили:
- Ханьтемирова Людмила, 523 группа - 3 место в дартсе.
- Лавров Виталий, 511 группа - участник соревнований.
Поздравляем наших ребят с достойным прохождением спортивных испытаний! Молодцы!
А также приглашаем и других студентов присоединиться к нашей команде уже в следующем году. Ведь фестиваль ещё раз доказал - нет преград, есть безграничные возможности!
Наставник: социальный педагог Швед И.А.















